понедельник, 26 октября 2009 г.

Winter Kate by Nicole Richie

Известная американская It-girl, дочь гремевшего в 80-е Лайнела Ричи (Lionell Richie), Николь Ричи (Nicole Richie) выпустит к весне 2010 г. коллекцию одежды для "женщин, похожих на меня".

"Она не обращает внимание на лейблы", - говорит о своей целевой аудитории Николь, "она знает, как правильно комбинировать одежду. А самое главное, моя одежда поможет самовыразиться." Марка будет носить название Winter Kate, часть имени старшей дочери Николь. Напомним, в свое время Николь лечилась от героиновой зависимости, анорексии, сумела поборото недуги, стала примерной женой и матерью двух прекрасных девочек, а также выпустила коллекцию украшений House of Harlow 1960 и линию одежды для беременных.
Звезды, выпускающие коллекции одежды. Для себя.
SIENNA MILLER (Сиенна Миллер - актриса)



Ставшая популярной за счет скандальногоромана с актером Джудом Лоу (Jude Law), результатом которого стал уход последнего из семьи и последовавшее за этим расставаие пары, Сиенна Миллер заслужила статус иконы моды. Сиенна решила не отставать от селебрити-дизайнеров и выпустить собственную линию одежды. Помогает ей в этом сестра Саванна (Savannah), выпускница лондонской школы дизайна Saint Martins.




 GWEN STEFANI (Гвен Стефани - певица)
Артистка, обладательница трех Грэмми (Grammy), в 2004  году начинает свою собственную модную линию L.A.M.B. (Love.Angel.Music.Baby.) Высококачественные одежда, аксессуары и духи, выпускаемые Гвен задали другим голливудским дизайнерам высочайшую планку. Певица заработала более 100 миллионов долларов на своей модной линии за последние четыре года. "Никогда не думала, что это достигнет таких масштабов. Я всего лишь хотела заниматься чем-то помимо музыки." Но на этом она не остановилась - Гвен также создала линию Harajuku Lovers, включающую женскую и детскую одежду, часы и сумки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий